В сеть утекли рендеры и характеристики Galaxy M31: 6.4-дюймовый Infinity-U дисплей, квадро-камера на 64 Мп, батарея на 6000 мАч и чип Exynos 9611 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
В сеть утекли рендеры и характеристики Galaxy M31: 6.4-дюймовый Infinity-U дисплей, квадро-камера на 64 Мп, батарея на 6000 мАч и чип Exynos 9611 - «Смартфоны»
Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал в Twitter подробные спецификации и качественные изображения нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy M31. Что известно Аппарат выйдет на рынок в трёх расцветках. Его оснастят 6.4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем Infinity-U с

В сеть утекли рендеры и характеристики Galaxy M31: 6.4-дюймовый Infinity-U дисплей, квадро-камера на 64 Мп, батарея на 6000 мАч и чип Exynos 9611 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал в Twitter подробные спецификации и качественные изображения нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy M31.


Что известно


Аппарат выйдет на рынок в трёх расцветках. Его оснастят 6.4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем Infinity-U с разрешением FHD+ (2340×1080p). Работать новинка будет под управлением восьмиядерного чипа Exynos 9611 в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.




Смартфон сможет похвастаться аккумулятором на 6000 мАч, 15-ваттной зарядкой, слотом для двух SIM и карты памяти и основной камерой на четыре модуля. Главный сенсор получит разрешение 64 Мп (f/1.8). Его будет дополнять 8-мегапиксельный ширик (f/2.2), 5-мегапиксельный сенсор глубины и макро линза на 5 Мп.




Цена и когда ждать


Samsung Galaxy M31 представят в Индии 25 февраля. Стоить смартфон будет около 210 долларов США.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика