Характеристики и пресс-рендеры Samsung Galaxy A51: экран Infinity-O на 6.5″, камера на 48 Мп, чип Exynos 9611 и батарея на 4000 мАч (обновлено) - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Характеристики и пресс-рендеры Samsung Galaxy A51: экран Infinity-O на 6.5″, камера на 48 Мп, чип Exynos 9611 и батарея на 4000 мАч (обновлено) - «Смартфоны»
В преддверии анонса Galaxy A51, наши коллеги из SamMobile опубликовали рекламные изображения и характеристики смартфона. Что известно Новинка выйдет в четырёх расцветках (Prism Crush White, Black, Pink, Blue) и корпусом со следующими габаритами: 158.5×73.6×7.9 мм. Весить аппарат будет 172 г.

Характеристики и пресс-рендеры Samsung Galaxy A51: экран Infinity-O на 6.5″, камера на 48 Мп, чип Exynos 9611 и батарея на 4000 мАч (обновлено) - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

В преддверии анонса Galaxy A51, наши коллеги из SamMobile опубликовали рекламные изображения и характеристики смартфона.


Что известно


Новинка выйдет в четырёх расцветках (Prism Crush White, Black, Pink, Blue) и корпусом со следующими габаритами: 158.5×73.6×7.9 мм. Весить аппарат будет 172 г.


Смартфон оснастят AMOLED Infinity-O дисплеем, как у Galaxy Note 10. Его диагональ составит 6.5 дюймов, а разрешение — Full HD+. Под экраном установят сканер отпечатков пальцев.



Работать смартфон будет на фирменном процессоре Exynos 9611 в паре с 4/6 ГБ ОЗУ. Чип состоит из четырёх ядер Cortex-A73 с максимальной частотой 2.3 ГГц и четырёх ядер Cortex-A53 с частотой 1.7 ГГц. Он поставляется с графикой Mali-G72 MP2. Кстати, этот же SoC установлен в смартфоне Galaxy M30s.



Galaxy A51 также оснастят аккумулятором на 4000 мАч с быстрой 15-ваттной зарядкой, фронтальной камерой на 32 Мп и основной на четыре модуля. Главный сенсор получит разрешение 48 Мп. Его будет дополнять 12-мегапиксельный широкоугольный объектив с f/2.2, а также сенсор глубины и макролинза на 5 Мп. Поставляться устройство будет с Android 10 и оболочкой One UI 2.0.


Когда ждать


Новинка дебютирует уже на следующей неделе — 12 декабря. На мероприятии также должны показать старшую модель Galaxy A71.


Обновлено: в сети появился официальный рекламный ролик смартфона.




Источник: SamMobile




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика