HTC вернулась на рынок смартфонов с двумя новинками: Desire 20 Pro и Desire U20 5G (обновлено) - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
HTC вернулась на рынок смартфонов с двумя новинками: Desire 20 Pro и Desire U20 5G (обновлено) - «Смартфоны»
Компания HTC, после нескольких лет почти полного затишья, вернулась на рынок смартфонов с двумя новыми устройствами. HTC Desire U20 5G Начнём с топовой модели Desire U20 5G. Аппарат получил гигантский дисплей на 6.8 дюймов с отверстием для фронтальной камеры в левом углу и «подбородком». Разрешение

HTC вернулась на рынок смартфонов с двумя новинками: Desire 20 Pro и Desire U20 5G (обновлено) - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания HTC, после нескольких лет почти полного затишья, вернулась на рынок смартфонов с двумя новыми устройствами.


HTC Desire U20 5G


Начнём с топовой модели Desire U20 5G. Аппарат получил гигантский дисплей на 6.8 дюймов с отверстием для фронтальной камеры в левом углу и «подбородком». Разрешение IPS-экрана составляет FHD+, а соотношение — 20:9. Под капотом новинки установлен хоть и не флагманский, но довольно-таки мощный 7-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом. SoC поставляется в паре с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ. Новинка также может похвастаться объёмным аккумулятором на 5000 мАч с портом USB-C и 18-ваттной зарядкой Quick Charge 4.0.



Основная камера в HTC Desire U20 5G с четырьмя модулями. Главный сенсор получил разрешение 48 Мп. Его дополняет «ширик» на 8 Мп с углом охвата 118 градусов, сенсор глубины на 2 Мп и макро камера с таким же разрешением. Фронтальный модуль в устройстве на 32 Мп. 



Сканер отпечатков пальцев в смартфоне есть, но он обычный и находится на задней стороне. Новинка также получила Dual GPS, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 и NFC-модуль для бесконтактных платежей. Поставляется Desire U20 5G с Android 10 на борту.


HTC Desire 20 Pro


Вторая новинка компании — HTC Desire 20 Pro. Смартфон получил такой же дизайн как у старшей модели. Из отличий стоит выделить дисплей FHD+ на 6.5 дюймов, более простой процессор Qualcomm Snapdragon 665, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также наличие разъёма для наушников. Все остальные спецификации такие же.



Цена и когда ждать


Обе новинки начнут продавать на Тайване в ближайшее время. Цен пока нет.


Обновлено: HTC Desire U20 будет стоить $640, а HTC Desire 20 Pro — $300.


Источник: HTC (1, 2)




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика