Не только Narzo 20: компания Realme 21 сентября представит ещё бюджетник C17 с экраном на 90 Гц и чипом Snapdragon 460 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Не только Narzo 20: компания Realme 21 сентября представит ещё бюджетник C17 с экраном на 90 Гц и чипом Snapdragon 460 - «Смартфоны»
Как оказалось, компания Realme 21 сентября представит не только смартфоны линейки Narzo 20, но и новый бюджетник Realme C17. Глобальная презентация устройства пройдёт в Бангладеш. Что известно Спецификации смартфона производитель пока не сообщает, но благодаря инсайдеру, некоторые подробности о

Не только Narzo 20: компания Realme 21 сентября представит ещё бюджетник C17 с экраном на 90 Гц и чипом Snapdragon 460 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Как оказалось, компания Realme 21 сентября представит не только смартфоны линейки Narzo 20, но и новый бюджетник Realme C17. Глобальная презентация устройства пройдёт в Бангладеш.


Что известно


Спецификации смартфона производитель пока не сообщает, но благодаря инсайдеру, некоторые подробности о новинке уже известны. Аппарат получит пластиковый корпус, «дырявый» дисплей с частотой обновления картинки 90 Гц, а также процессор Qualcomm Snapdragon 460. 



Realme C17 ещё должны оснастить энергоёмким аккумулятором на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 18 Вт и портом USB-C, а также квадро-камерой. Главный датчик получит разрешение 13 Мп. Его будет дополнять ширик на 8 Мп с углом охвата 118 градусов, макро линза на 2 Мп и такой же датчик глубины. Поставляться аппарат будет с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Сколько попросят за смартфон — информации пока нет, но это точно будет больше $137 (стартовая цена Realme C15).


Источник: Gizmochina, Facebook




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика