В Англии появится бордель, обслуживаемый роботизированными куклами - «Роботы» » Электроника сегодня.
В Англии появится бордель, обслуживаемый роботизированными куклами - «Роботы»
Всего лишь несколько лет назад едва ли кому могла прийти в голову мысль, что революция в области робототехники «ворвется» в сферу интим-услуг. Однако в феврале в Барселоне компания Lumidolls уже открыла первый в Европе публичный дом, где соответствующие услуги оказывают роботизированные куклы, и

В Англии появится бордель, обслуживаемый роботизированными куклами - «Роботы»
✔ Термин «Роботы» был введен в оборот Карелом Чапеком в своей пьесе «Россумские Универсальные Роботы», опубликованной в далеком 1920-м году. С тех пор о человекоподобных машинах написали все или почти все мировые фантасты, а три закона робототехники, предложенные писателем Айзеком Азимовым, считаются непреложной истиной, как будто бы разумные машины уже существуют. До искусственного интеллекта роботам еще далеко, но это не мешает им вовсю изобретаться и активно использоваться.
В Англии появится бордель, обслуживаемый роботизированными куклами - «Роботы»


Всего лишь несколько лет назад едва ли кому могла прийти в голову мысль, что революция в области робототехники «ворвется» в сферу интим-услуг. Однако в феврале в Барселоне компания Lumidolls уже открыла первый в Европе публичный дом, где соответствующие услуги оказывают роботизированные куклы, и уже в обозримом будущем аналогичное заведение может появиться в Великобритании.


Появление необычного борделя в одном из оживленных кварталов Барселоны вызвало резко негативную реакцию местных жриц любви, в результате чего новое заведение вынуждено перешло на нелегальное положение. Сегодня его адрес могут получить только проверенные и вполне состоятельные клиенты.




Стоимость услуг выглядит следующим образом: получасовой сеанс в обществе одной из четырех «куколок» обойдется в 86 долларов. За час уже придется отвалить 106 долларов.


Куклы изготовлены из термопластичного эластомера и наделены индивидуальной привлекательностью. Их стоимость варьируется от 4373 до 5605 долларов. После очередного сеанса куклы соответствующим образом дезинфицируются. Как уверяет пресс-секретарь Lumidolls, с их «девочками» клиенты смогут реализовать любые фантазии, на которые они никогда бы не отважились с обычными женщинами.


В интервью Daily Star Online представитель компании заявил, что Lumidolls занята активным продвижением франчайзинга не только в Великобритании, но и в других странах Европы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика