Клавиатура Shortcut-S Keyboard разработана специально для любителей Photoshop - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Клавиатура Shortcut-S Keyboard разработана специально для любителей Photoshop - «Гаджеты»
На краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter был запущен проект уникальной компьютерной клавиатуры. Она, как утверждает разработчик, создана специально для активных пользователей популярного графического редактора Photoshop. Уникальная клавиатура носит название Shortcut-S Keyboard и стоит аж из

Клавиатура Shortcut-S Keyboard разработана специально для любителей Photoshop - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Клавиатура Shortcut-S Keyboard разработана специально для любителей Photoshop - «Гаджеты»

На краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter был запущен проект уникальной компьютерной клавиатуры. Она, как утверждает разработчик, создана специально для активных пользователей популярного графического редактора Photoshop.


Уникальная клавиатура носит название Shortcut-S Keyboard и стоит аж из 319 клавиш. Такое огромное количество кнопок, по задумке автора проекта, позволит пользователям не запоминать многочисленные сочетания клавиш для выполнения тех или иных действий. В новой клавиатуре каждая клавиша отвечает за свою функцию. Так, на ней можно найти кнопки для редактирования изображения, применения фильтров и выбора различных инструментов. Также часть кнопок пользователь сможет настроить «под себя».


Клавиатура Shortcut-S Keyboard подключается к компьютеру на Windows или Mac OS X через порт USB. Если проект окажется успешным, то разработчик также обещает выпустить и беспроводную версию устройства, а также алюминиевую модель в стиле Mac.



Пока проект находится на этапе сбора средств. К настоящему моменту усилиями пользователей Kickstarter удалось собрать 15 тысяч долларов из 185 тысяч, необходимых для начала массового производства. На сбор оставшихся средств у румынского разработчика осталось полтора месяца. Поддержать его и заказать клавиатуру для Photoshop за 89 долларов можно на странице проекта на сайте Kickstarter.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика