Sony представила гарнитуру виртуальной реальности Project Morpheus для PS4 - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Sony представила гарнитуру виртуальной реальности Project Morpheus для PS4 - «Гаджеты»
Sony давно упоминала о разработке собственной гарнитуры виртуальной реальности, чтобы составить конкуренцию другим подобным проектам. Еще в 2011 году ходили слухи о выпуске такой гарнитуры для Playstation 3. Но до нынешнего времени никто не знал, как будет выглядеть устройство, и на что оно будет

Sony представила гарнитуру виртуальной реальности Project Morpheus для PS4 - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Sony представила гарнитуру виртуальной реальности Project Morpheus для PS4 - «Гаджеты»

Sony давно упоминала о разработке собственной гарнитуры виртуальной реальности, чтобы составить конкуренцию другим подобным проектам. Еще в 2011 году ходили слухи о выпуске такой гарнитуры для Playstation 3. Но до нынешнего времени никто не знал, как будет выглядеть устройство, и на что оно будет способно.


Сейчас поколение консолей сменилось, и компания представила Project Morpheus уже для своей новой приставки PS4. Гарнитура от Sony, скорее всего, будет распространяться, как обновление для PS4, каким в свое время стал Kinect для Xbox 360.


Презентация Project Morpheus прошла на нынешней Game Developers Conference в Сан-Франциско. Гарнитура представляет собой 5-дюймовый LCD экран с разрешением 1080р и 90-градусным углом обзора. Кроме того, в ней используются технологии Playstation Camera и Playstation Move, а также 3D звук. Текущая версия гарнитуры подключается через USB и HDMI, но в дальнейшем Sony планирует избавиться от проводов. О цене и дате выхода устройства пока что ничего не известно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика