Изобретательный геймер прошел Dark Souls 3 с помощью фитнес-гаджета Ring Fit Adventure - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Изобретательный геймер прошел Dark Souls 3 с помощью фитнес-гаджета Ring Fit Adventure - «Гаджеты»
Большинство геймеров тихо ненавидят серию игр Dark Souls, и лишь малая когорта обожает – за неимоверную сложность, жестокость и непредсказуемость боевых моментов. Пользователь с ником Super Louis 64 относится к числу фанатов, которым уже мало просто выиграть на предельном уровне сложности. Он пошел

Изобретательный геймер прошел Dark Souls 3 с помощью фитнес-гаджета Ring Fit Adventure - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Изобретательный геймер прошел Dark Souls 3 с помощью фитнес-гаджета Ring Fit Adventure - «Гаджеты»


Большинство геймеров тихо ненавидят серию игр Dark Souls, и лишь малая когорта обожает – за неимоверную сложность, жестокость и непредсказуемость боевых моментов. Пользователь с ником Super Louis 64 относится к числу фанатов, которым уже мало просто выиграть на предельном уровне сложности. Он пошел дальше и приспособил в качестве геймпада устройство для геймфитнеса Ring Fit Adventure.


Super Louis 64 адаптировал интерфейс Ring Fit Adventure для исполнения команд в Dark Souls 3. Для передвижения нужно бежать на месте, для уклонения вращать телом, для удара достаточно сжать кольцо. А чтобы исцелиться, нужно успеть сделать быстрое приседание. И все это в высоком и непрерывном темпе, так что через несколько минут игры майка геймера становится мокрой от пота.


Не с первой попытки, но Super Louis 64 с помощью Ring Fit Adventure сумел победить основных боссов в Dark Souls 3. Теперь он планирует добавить детектор D-pad на ногу, чтобы точнее контролировать скорость перемещения в игре. Это и приключение, и тренировка, и удовольствие от нестандартного приема. Ранее этот же геймер прошел Modern Warfare с парой Donkey Kong Bongos, победил в Halo 3 Legendary с помощью контроллера Guitar Hero и сражался в Overwatch с Nintendo Power Glove. Фитнес-кольцо – новая интересная игрушка в изобретательных руках Super Louis 64.


Источник — Super Louis 64


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика