Российские сотовые операторы тестируют оборудование от малоизвестных брендов - «Технологии» » Электроника сегодня.
Российские сотовые операторы тестируют оборудование от малоизвестных брендов - «Технологии»
Российские сотовые операторы приступили к тестированию телекоммуникационного оборудования производства малоизвестных зарубежных компаний — оно в общем соответствует практически всем требованиям операторов, но возникает вопрос о его совместимости с уже установленным оборудованием. Кроме того, данные

Российские сотовые операторы тестируют оборудование от малоизвестных брендов - «Технологии»
✔ Технологии стоят у истоков любого изобретения. Благодаря им появляются новые устройства и материалы. В этом разделе вы найдете информацию о самых интересных технологиях современного хайтек мира.
Российские сотовые операторы тестируют оборудование от малоизвестных брендов - «Технологии»


Российские сотовые операторы приступили к тестированию телекоммуникационного оборудования производства малоизвестных зарубежных компаний — оно в общем соответствует практически всем требованиям операторов, но возникает вопрос о его совместимости с уже установленным оборудованием.


Кроме того, данные иностранные производители изучают возможность инвестирования средств в плане доработки собственных решений для российских клиентов с учетом российских условий, но будут стараться не афишировать свое сотрудничество с мобильными операторами из России.


Также уточняется, что тестирование оборудования, не связанного с Huawei и ZTE, уже проводят Tele2 с «Мегафоном», а единый реестр сертификатов соответствия говорит о ввозе на территорию России новых базовых станций производства японской JRC, Telrad из Израиля, а также тайваньской HTC.


Впрочем, по словам замглавы Минпромторга Василия Шпака, которые он привел в рамках форума «Цифротех», сегмент рынка, ставший свободным после ухода из России ключевых зарубежных производителей данного вида оборудования, займут отечественные вендоры, так как компании из Индии, Китая, Израиля и других стран полноценно не смогут заменить ранее используемое оборудование, поскольку не имеют опыта ни в построении комплексных решений, ни в плане поддержки зарубежных клиентов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика