Лондонский ресторан Park Row предлагает погрузиться в атмосферу комиксов DC - «Технологии» » Электроника сегодня.
Лондонский ресторан Park Row предлагает погрузиться в атмосферу комиксов DC - «Технологии»
В британской столице открылся ресторан Park Row, который обещает перенести посетителей в вымышленный Готэм. Интерьер, набор услуг, атмосфера – все здесь пропитано следами противостояния Бэтмена и многочисленных злодеев из вселенной DC. Однако истинных фанатов комиксов ждет разочарование – людей в

Лондонский ресторан Park Row предлагает погрузиться в атмосферу комиксов DC - «Технологии»
✔ Технологии стоят у истоков любого изобретения. Благодаря им появляются новые устройства и материалы. В этом разделе вы найдете информацию о самых интересных технологиях современного хайтек мира.
Лондонский ресторан Park Row предлагает погрузиться в атмосферу комиксов DC - «Технологии»


В британской столице открылся ресторан Park Row, который обещает перенести посетителей в вымышленный Готэм. Интерьер, набор услуг, атмосфера – все здесь пропитано следами противостояния Бэтмена и многочисленных злодеев из вселенной DC. Однако истинных фанатов комиксов ждет разочарование – людей в костюмах супергероев или с соответствующей атрибутикой здесь даже не пустят на порог.


Ресторан Park Row задуман как респектабельное место для серьезных и обеспеченных людей, которые захотят окунуться в магию вымышленного мира. Дегустационное меню стоит от $275, столики нужно бронировать заранее, в день принимают не более 40 посетителей, четырьмя сеансами. Больше всего это место похоже на театр «Монарх», возле которого и убили родителей Брюса Уэйна, будущего Бэтмена.






Внутри найдется множество отсылок к разным героям и событиям из мира комиксов, причем некоторые из них скрыты и открываются по мере прохождения несложных квестов. Человек несведущий вряд ли восхитится светящейся лестницей, которая является отсылкой к спуску в Бэт-пещеру, и будет удивлен раздавленной рыбой синюшного оттенка в своей тарелке – отсылкой к истории с отравлением гавани Готэм-Харбор коварным Джокером. С другой стороны, кухня от шеф-повара с мишленовской звездой и общая атмосфера гламура и мистики понравятся даже непосвященным в комиксы людям.


Источник — Park Row

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика