Официально: Polestar Precept станет серийным - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Официально: Polestar Precept станет серийным - «Транспорт»
Представители принадлежащего Volvo (и в его лице Geely) бренда Polestar на Международном автосалоне в Пекине подтвердили намерение запустить концептуальный электромобиль Precept в серию. Сейчас компания уже производит две модели: Polestar 1 и Polestar 2. Известно, что выпуск Precept наладят в Китае

Официально: Polestar Precept станет серийным - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Представители принадлежащего Volvo (и в его лице Geely) бренда Polestar на Международном автосалоне в Пекине подтвердили намерение запустить концептуальный электромобиль Precept в серию. Сейчас компания уже производит две модели: Polestar 1 и Polestar 2.


Известно, что выпуск Precept наладят в Китае на полностью новом заводе. Компания ставит перед собой цель создать предприятие, которое будет углеродно-нейтральным, то есть полностью компенсирующим все выбросы углекислого газа, и станет самым интеллектуальным автомобильным производством в мире.





Впервые Precept был показан в начале этого года. В анонсе сообщалось, что концепт, название которого можно перевести как «предписание, завет», представляет собой видение будущего Polestar в отношении дизайна и материалов.



Генеральный директор бренда Томас Ингенлат, комментируя новость о запуске Precept в серию, сказал, что поводом к принятию такого решения стали восторженные отзывы о концепт-каре прессы и простых пользователей, их желание владеть таким автомобилем.




Кроме того, Томас Ингенлат отметил, что его компания осознает растущую важность стремления к экологичности в Китае, являющемся для Polestar домашним рынком. И создавая здесь инновационный завод, на котором будет выпускаться передовой премиальный электромобиль с минимальным углеродным следом, компания поднимает планку в плане бережного отношения к окружающей среде.


Ожидается, что, как и другие модели Polestar, Precept будет продаваться не только в Китае, но и во всем мире. Но точные сроки запуска модели в серийное производство пока не сообщаются.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика