Самый быстрый электромотоцикл Индии готовится к покорению западных рынков - «Техника» » Электроника сегодня.
Самый быстрый электромотоцикл Индии готовится к покорению западных рынков - «Техника»
Компания Ultraviolette из Бангалора намерена выпустить на рынок электрический мотоцикл F77. Это ординарный аппарат со средними характеристиками, но достаточно высоким ценником, поэтому для его рекламы на индийском рынке параллельно появится модель F99. Ее главное достоинство – это первый в истории

Самый быстрый электромотоцикл Индии готовится к покорению западных рынков - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Самый быстрый электромотоцикл Индии готовится к покорению западных рынков - «Техника»


Компания Ultraviolette из Бангалора намерена выпустить на рынок электрический мотоцикл F77. Это ординарный аппарат со средними характеристиками, но достаточно высоким ценником, поэтому для его рекламы на индийском рынке параллельно появится модель F99. Ее главное достоинство – это первый в истории Индии гоночный электрический мотоцикл собственного производства.


F99 — нонсенс для индийского рынка, так как здесь традиционно отдают предпочтение экономичным скутерам, коих в стране насчитывается более 200 млн. экземпляров. Гонщиков в Индии тоже раз-два и обчелся, поэтому появление подобной техники является вызовом для аудитории. С другой стороны, все случается в первый раз, а F99 уже разгоняется до сотни быстрее, чем за 4,5 секунды — и это вовсе не предел его возможностей.


Потолок скорости F99 составляет 200 км/ч, мощность достигает 65 л.с. против 150 км/ч и 40 л.с. у модели F77. Электробайк получил аккумулятор на 10 кВт⋅ч, что обеспечивает запас хода в 300 км. Мотоцикл обладает сомнительно большим списком дополнительных дорогих опций, которые не востребованы у индийских клиентов. Но они увеличивают экспортный потенциал модели, что при стоимости в $6,8 тыс. делает ее конкурентоспособной на западных рынках.


Источник — Ultraviolette

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика