Honor Magic 3 и Honor Magic 3 Pro получили крупное обновление перед стартом продаж - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Honor Magic 3 и Honor Magic 3 Pro получили крупное обновление перед стартом продаж - «Смартфоны»
Компания Honor в преддверии старта продаж флагманских смартфонов Magic 3 и Magic 3 Pro, выпустила для них крупное обновление. Что известно Система вышла с номером сборки 5.0.0.116 и весит 804 МБ. В ПО разработчики улучшили камеры смартфонов. Кроме этого, в прошивке поработали над ошибками и

Honor Magic 3 и Honor Magic 3 Pro получили крупное обновление перед стартом продаж - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Honor в преддверии старта продаж флагманских смартфонов Magic 3 и Magic 3 Pro, выпустила для них крупное обновление.


Что известно


Система вышла с номером сборки 5.0.0.116 и весит 804 МБ. В ПО разработчики улучшили камеры смартфонов. Кроме этого, в прошивке поработали над ошибками и качеством звука. Также компания установила в систему приложение для видеозвонков MeeTime и добавила функцию определения неточного местоположения для повышения конфиденциальности пользователей.



Напомним, продажи Honor Magic 3 и Honor Magic 3 Pro стартуют в Китае 20 августа. За смартфоны попросят от $710. В Европу новинку тоже приедут, но позже. 


Источник: ITHome




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика