Xiaomi Redmi K30 4G выйдет на глобальном рынке, как Pocophone X2 (aka Poco X2) - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Xiaomi Redmi K30 4G выйдет на глобальном рынке, как Pocophone X2 (aka Poco X2) - «Смартфоны»
Сегодня утром мы писали, что новый смартфон Poco может выйти на рынок с названием Pocophone X2, а сейчас в сети появились подробности о новинке. Что известно Журналистам издания MIUI Polska удалось раздобыть глобальную тестовую прошивку аппарата. Согласно утечке, он имеет такой же номер модели, что

Xiaomi Redmi K30 4G выйдет на глобальном рынке, как Pocophone X2 (aka Poco X2) - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Сегодня утром мы писали, что новый смартфон Poco может выйти на рынок с названием Pocophone X2, а сейчас в сети появились подробности о новинке.


Что известно


Журналистам издания MIUI Polska удалось раздобыть глобальную тестовую прошивку аппарата. Согласно утечке, он имеет такой же номер модели, что и 4G-версия Redmi K30 — M192G7BE. Скорее всего, это одно и тоже устройство. На это ещё намекает «живая» фотография смартфона с двойной селфи-камерой на экране в правом углу. 


Xiaomi Redmi K30 4G выйдет на глобальном рынке, как Pocophone X2 (aka Poco X2) - «Смартфоны»




На скриншотах видно, что аппарат имеет 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ и восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц. Скорее всего, это чипсет Snapdragon 730G. Работает Pocophone X2 на операционной системе Android 10 c оболочкой MIUI 11.0.2.



Когда ждать


Даты анонса смартфона пока нет, но его точно должны представить в конце первого или в начале второго квартала.


Источник: MIUI Polska



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика