Инсайдер: Galaxy Z Fold 2 всё-таки покажут на презентации Galaxy Note 20, но на рынок смартфон выйдет в сентябре - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Инсайдер: Galaxy Z Fold 2 всё-таки покажут на презентации Galaxy Note 20, но на рынок смартфон выйдет в сентябре - «Смартфоны»
На днях один из редакторов издания XDA-Developers сообщил, что складной смартфон Galaxy Z Fold 2 не стоит ждать на презентации 5 августа, но согласно новой информации, это не совсем так. Что известно По словам китайского инсайдера Ice Universe, смартфон всё ещё планируют показать вместе с

Инсайдер: Galaxy Z Fold 2 всё-таки покажут на презентации Galaxy Note 20, но на рынок смартфон выйдет в сентябре - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

На днях один из редакторов издания XDA-Developers сообщил, что складной смартфон Galaxy Z Fold 2 не стоит ждать на презентации 5 августа, но согласно новой информации, это не совсем так.


Что известно


По словам китайского инсайдера Ice Universe, смартфон всё ещё планируют показать вместе с флагманской линейкой смартфонов Galaxy Note 20, но ждать продажи новинки в августе не стоит. Если всё пойдёт хорошо, то устройство выпустят на китайский рынок 20 сентября. Когда он выйдет на глобальном рынке — неизвестно. 




Насколько эта информация достоверная, сказать пока трудно. В любом случае, точно всё узнаем через пару недель.


Напомним, Galaxy Z Fold 2 получит основной дисплей на 7.59 дюймов с частотой 120 Гц и разрешением 2213×1689 пикселей, а также дополнительный экран на 60 Гц с диагональю 6.23 дюйма и разрешением 2267×819 пикселей, два аккумулятора(2275 мАч и 2090 мАч) с быстрой зарядкой на 25 Вт, поддержку стилуса S Pen, 5G и тройную основную камеру на 12 Мп + 16 Мп + 64 Мп. Стоить аппарат должен в районе 2199 евро.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика