LG Q51: 6.5-дюймовый дисплей, тройная камера на 13 Мп, NFC, чип MediaTek Helio P22 и ценник в $260 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
LG Q51: 6.5-дюймовый дисплей, тройная камера на 13 Мп, NFC, чип MediaTek Helio P22 и ценник в $260 - «Смартфоны»
Компания LG анонсировала новый бюджетный смартфон Q-серии. Что известно Аппарат назвали LG Q51 и он получил 6.5-дюймовый IPS HD+ дисплей с каплевидным вырезом для 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Основная в смартфоне тройная с главным сенсором также на 13 Мп. Его дополняет широкоугольный

LG Q51: 6.5-дюймовый дисплей, тройная камера на 13 Мп, NFC, чип MediaTek Helio P22 и ценник в $260 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания LG анонсировала новый бюджетный смартфон Q-серии.


Что известно


Аппарат назвали LG Q51 и он получил 6.5-дюймовый IPS HD+ дисплей с каплевидным вырезом для 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Основная в смартфоне тройная с главным сенсором также на 13 Мп. Его дополняет широкоугольный объектив на 5 Мп и сенсор глубины на 2 Мп.



Работает LG Q51 на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P22 в паре с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Встроенный накопитель можно расширить картой памяти. Новинка также имеет аккумулятор на 4000 мАч, USB-C порт для зарядки, поддержку технологии DTS:X 7.1, корпус с защитой MIL-STD-810G, отдельную кнопку для запуска Google Assistant и сканер отпечатков пальцев на задней стороне. Поставляется аппарат с предустановленной ОС Android 10.



Цена и когда ждать


Продажи смартфона в Южной Корее стартуют 26 февраля с ценником в 260 долларов США. Когда новинка доберётся до Европы — неизвестно.


Напомним, LG недавно представила несколько бюджетных устройств с похожими характеристиками: K61, K51S и K41S.


Источник: LG




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика