OPPO готовит к выходу флагман Reno Ace 2 с чипом Qualcomm Snapdragon 865 и квадро-камерой на 48 Мп - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
OPPO готовит к выходу флагман Reno Ace 2 с чипом Qualcomm Snapdragon 865 и квадро-камерой на 48 Мп - «Смартфоны»
В октябре прошлого года компания OPPO анонсировала недорогой флагманский смартфон Reno Ace, а сейчас уже готовит к выходу его преемника. Что известно Об это рассказал вице-президент компании Брайан Шен (Brian Shen) у себя на странице в Weibo. Никаких характеристик смартфона он не раскрыл, но

OPPO готовит к выходу флагман Reno Ace 2 с чипом Qualcomm Snapdragon 865 и квадро-камерой на 48 Мп - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

В октябре прошлого года компания OPPO анонсировала недорогой флагманский смартфон Reno Ace, а сейчас уже готовит к выходу его преемника.


Что известно


Об это рассказал вице-президент компании Брайан Шен (Brian Shen) у себя на странице в Weibo. Никаких характеристик смартфона он не раскрыл, но благодаря китайскому бюро TENAA, они уже известны.


OPPO готовит к выходу флагман Reno Ace 2 с чипом Qualcomm Snapdragon 865 и квадро-камерой на 48 Мп - «Смартфоны»


OPPO Reno Ace 2 получит широкоформатный дисплей на 6.5 дюймов с разрешением FHD+ и вырезом для фронтальной камеры в левом углу на 16 Мп, 8/12 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ, а также топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865 с частотой 2.8 ГГц.




Основная камера в смартфоне будет на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Сенсоры расположат на круглом выступе. Он, кстати, напоминает таковой в OnePlus 7T. Новинка получит корпус с тремя расцветками и следующие габариты: 160.0 × 75.4 × 8.6 мм. Весить устройство будет 185 грамм.


Когда ждать


Даты анонса Reno Ace 2 пока нет, но скорее всего, смартфон представят уже в следующем месяце.


Источник: TENAA




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика