В сеть утекли изображения и спецификации OPPO Find X2 Lite: AMOLED-дисплей, чип Snapdragon 765G и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
В сеть утекли изображения и спецификации OPPO Find X2 Lite: AMOLED-дисплей, чип Snapdragon 765G и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны»
Мы уже писали, что компания OPPO готовит к выходу упращённую версию смартфона Find X2, а сейчас в сети появились рендеры и спецификации новинки. Что известно Согласно утечке, OPPO Find X2 Lite внешне будет похож на OPPO F15. Устройство оснастят широкоформатным дисплеем на 6.4 дюйма с

В сеть утекли изображения и спецификации OPPO Find X2 Lite: AMOLED-дисплей, чип Snapdragon 765G и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Мы уже писали, что компания OPPO готовит к выходу упращённую версию смартфона Find X2, а сейчас в сети появились рендеры и спецификации новинки.


Что известно


Согласно утечке, OPPO Find X2 Lite внешне будет похож на OPPO F15. Устройство оснастят широкоформатным дисплеем на 6.4 дюйма с AMOLED-матрицей, разрешением FHD+, каплевидным вырезом и «подбородком». За работу новинки будет отвечать 7-нанометровый процессор Snapdragon 765G с модемом для сети пятого поколения, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.






Кроме этого, Find X2 Lite ещё приписывают основную камеру на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальную на 32 Мп, аккумулятор на 4025 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой, разъём для наушников, NFC и поддержку Wi-Fi 6. Из коробки смартфон получит ОС Android 10 c оболочкой ColorOS 7.




Цена и когда ждать


OPPO Find X2 Lite должны представить уже в ближайшее время. Стоить аппарат будет в Европе около 500 евро.


Источник: Winfuture




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика