Подробные характеристики и официальные изображения смартфона Samsung Galaxy S20 FE попали в сеть - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Подробные характеристики и официальные изображения смартфона Samsung Galaxy S20 FE попали в сеть - «Смартфоны»
Утром мы писали, что Роланд Куандт (Roland Quandt) опубликовал характеристики и рендеры смарт-часов Huawei Watch GT2 Pro, а сейчас инсайдер поделился подробностями о смартфоне Samsung Galaxy S20 FE. Что рассказал По словам источника, новинка выйдет на рынок в двух версиях. Первая получит фирменный

Подробные характеристики и официальные изображения смартфона Samsung Galaxy S20 FE попали в сеть - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Утром мы писали, что Роланд Куандт (Roland Quandt) опубликовал характеристики и рендеры смарт-часов Huawei Watch GT2 Pro, а сейчас инсайдер поделился подробностями о смартфоне Samsung Galaxy S20 FE.


Что рассказал


По словам источника, новинка выйдет на рынок в двух версиях. Первая получит фирменный чипсет Exynos 990 и будет работать в сетях 4G. Вторую модель, в свою очередь, оснастят SoC Qualcomm Snapdragon 865 с 5G-модемом. Все остальные характеристики обеих версий будут идентичными.








 

Samsung Galaxy S20 FE оснастят 6.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением экрана FHD+, частотой 120 Гц и соотношением сторон 20:9. Поставляться новинка будет с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Также аппарат получит аккумулятор, как у Galaxy S20+, на 4500 мАч. Батарея будет поддерживать быструю зарядку на 25 Вт, но в комплекте с устройством положат блок питания на 15 Вт.




Подробные характеристики и официальные изображения смартфона Samsung Galaxy S20 FE попали в сеть - «Смартфоны»

Основная камера в новинке будет тройной. Главный сенсор на 12 Мп с f/1.8 и два второстепенных: широкоугольный объектив на 12 Мп и телеобъектив на 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. Фронтальная камера получит разрешение 32 Мп. Смартфон также оснастят подэкранным сканером, корпусом с защитой IP68, портом USB-C, поддержкой Wi-Fi 6 и NFC-модулем. Весить новинка будет 190 грамм.


Цена и когда ждать


Samsung Galaxy S20 FE должны представить в конце сентября или в начале октября в шести расцветках. Сколько будет стоить смартфон инсайдер не сообщил, но если верить слухам, ценник составит 750 долларов США.


Источник: Winfuture




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика