В прошивке MIUI 12 для Xiaomi Mi 10 Pro нашли упоминание складного смартфона Cetus с камерой на 108 Мп - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
В прошивке MIUI 12 для Xiaomi Mi 10 Pro нашли упоминание складного смартфона Cetus с камерой на 108 Мп - «Смартфоны»
Xiaomi уже несколько лет работает над складным смартфоном. В прошлом году компания даже показала его прототип, но на рынок аппарат так и не вышел. Сейчас появилась информация, что китайский производитель готовит новое устройство, которое может стать коммерческим. Что известно Пользователь форума

В прошивке MIUI 12 для Xiaomi Mi 10 Pro нашли упоминание складного смартфона Cetus с камерой на 108 Мп - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Xiaomi уже несколько лет работает над складным смартфоном. В прошлом году компания даже показала его прототип, но на рынок аппарат так и не вышел. Сейчас появилась информация, что китайский производитель готовит новое устройство, которое может стать коммерческим.


Что известно


Пользователь форума XDA-Developers под ником kacskrz «поковырялся» в коде последней сборки MIUI 12 China Closed Beta для Xiaomi Mi 10 Pro. Он нашёл в прошивке упоминание складного смартфона с кодовым названием Cetus (с лат. кит). Аппарат точно будет работать на процессоре Qualcomm. Модель чипа не указана, но можно предположить, что речь идёт о новом SoC Snapdragon 875. Его должны показать в начале декабря.


В коде также говорится, что аппарат имеет основную камеру с датчиком на 108 Мп. Других подробностей о Xiaomi Cetus пока нет, как и даты анонса. Вряд ли новинку стоит ждать в этом году. В любом случае, рано или поздно Xiaomi представит свой складной смартфон, ведь конкурент в лице Samsung и Huawei уже год продают подобные устройства.


Источник: XDA



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика