OPPO Reno 5 Pro 5G вышел на глобальном рынке: AMOLED-экран на 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 1000+, квадро-камера на 64 Мп и ценник в $490 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
OPPO Reno 5 Pro 5G вышел на глобальном рынке: AMOLED-экран на 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 1000+, квадро-камера на 64 Мп и ценник в $490 - «Смартфоны»
Компания OPPO в конце прошлого года представила в Китае смартфон Reno 5 Pro 5G, а сейчас выпустила новинку на глобальном рынке. Что известно OPPO Reno 5 Pro 5G дебютировал в Индии. В отличие от прошлогоднего смартфона OPPO Reno 4 Pro, аппарат ничем не отличается от китайской версии. Смартфон

OPPO Reno 5 Pro 5G вышел на глобальном рынке: AMOLED-экран на 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 1000+, квадро-камера на 64 Мп и ценник в $490 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания OPPO в конце прошлого года представила в Китае смартфон Reno 5 Pro 5G, а сейчас выпустила новинку на глобальном рынке.


Что известно


OPPO Reno 5 Pro 5G дебютировал в Индии. В отличие от прошлогоднего смартфона OPPO Reno 4 Pro, аппарат ничем не отличается от китайской версии. Смартфон получил такой же внешний вид и спецификации.



Гаджет оснастили 6.55-дюймовой AMOLED-панелью с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц, максимальной яркостью 1100 нит и поддержкой HDR10+. Также смартфон получил фронтальную камеру на 32 МП, основную на 64 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП и восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 1000+. Питается новинка от аккумулятора на 4350 мАч, который поддерживает быструю 65-ваттную зарядку SuperVOOC 2.0.



Смартфон поставляется с 8 ГБ ОЗУ, накопителем на 128 ГБ и версией ОС Android 11. Поверх неё установлена фирменной оболочка ColorOS 11.1.


Цена и когда ждать


Продажи OPPO Reno 5 Pro 5G стартуют в Индии 22 января с ценником в 490 долларов США. В Европе смартфон должен появится чуть позже.



Источник: OPPO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика