Samsung Galaxy A52 «засветился» фотографиях и видео: матовая расцветка, квадро-камеру и защита от воды IP67 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Samsung Galaxy A52 «засветился» фотографиях и видео: матовая расцветка, квадро-камеру и защита от воды IP67 - «Смартфоны»
На просторах сети появились первые фотографии и видео ещё непредставленного смартфона Samsung Galaxy A52. Что показали Снимки и ролик опубликовал пользователь Twitter с ником @xk_sal7. Аппарат представлен в чёрной матовой расцветке. Утечка подтверждает, что смартфон получит основную камеру с

Samsung Galaxy A52 «засветился» фотографиях и видео: матовая расцветка, квадро-камеру и защита от воды IP67 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

На просторах сети появились первые фотографии и видео ещё непредставленного смартфона Samsung Galaxy A52.


Что показали


Снимки и ролик опубликовал пользователь Twitter с ником @xk_sal7. Аппарат представлен в чёрной матовой расцветке. Утечка подтверждает, что смартфон получит основную камеру с четырьмя датчиками и главным сенсором на 64 МП. Кроме этого, новинка будет иметь защиту от воды и пыли IP67.






Напомним, Galaxy A52 приписывают 6.5-дюймовый дисплей с разрешением 2400×1080 пикселей и матрицей Super AMOLED. Смартфон выйдет на рынок в двух версиях: 4G и 5G. Первая будет иметь панель на 90 Гц и чип Snapdragon 720G. Вторая, в свою очередь, получит экран на 120 Гц и SoC Snapdragon 750G. Остальные спецификации моделей будут одинаковыми: 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ, NFC, панели на 6.52 дюйма, аккумуляторы на 4500 мАч с 25-ваттной зарядкой и ОС Android 11 с фирменной оболочкой One UI.












Цена и когда ждать


Если верить утечкам, презентация Galaxy A52 состоится в конце этого месяца. За 4G-версию аппарат в Европе попросят 349 евро, а за 5G — 429 евро.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика