Что получится, если выстрелить по Лэнд Роверу из танка - «Оружие» » Электроника сегодня.
Что получится, если выстрелить по Лэнд Роверу из танка - «Оружие»
Во все времена на YouTube хватало видеосюжетов с яркими пиротехническими эффектами. Не стало исключением и последнее видео канала FullMag. Его участники решили ни много ни мало «проверить на прочность» видавший виды Land Rover LR3, пальнув в него из пушки танка М60 Patton. Солидный возраст

Что получится, если выстрелить по Лэнд Роверу из танка - «Оружие»
✔ Человек никогда не обходился без оружия. Каменные топоры, копья, луки, потом и огнестрельное оружие. Вначале оно было необходимо для охоты и обороны от сильных соседей. Ну и конечно для нападения на соседей слабых. Сейчас роль оружия практически не изменилась, разве что охоте стали уделять намного меньше времени, чем раньше.
Что получится, если выстрелить по Лэнд Роверу из танка - «Оружие»


Во все времена на YouTube хватало видеосюжетов с яркими пиротехническими эффектами. Не стало исключением и последнее видео канала FullMag. Его участники решили ни много ни мало «проверить на прочность» видавший виды Land Rover LR3, пальнув в него из пушки танка М60 Patton. Солидный возраст внедорожника не стал причиной отменять «взрывной» краш-тест. Как заявили авторы, стоимость ремонта, в котором нуждался ветеран, превышала цену новой машины.


Для выстрела по внедорожнику был использован снаряд без взрывчатого вещества — по сути, металлическая болванка. При попадании больше всего пострадал моторный отсек. Досталось и салону, однако крыло со стороны водителя осталось практически целым, если не считать массивного входного отверстия снаряда.


Но команда FullMag решила на этом не останавливаться. После оценки степени разрушения Лэнд Ровера от выстрела из танка они взяли списанное безоткатное орудие, поместили его позади внедорожника и произвели выстрел. Реактивная струя буквально разорвала кабину и выбила лобовое стекло.


Источник — Motor1


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика