Bethesda показала игровое кресло в виде кабины управления звездолетом - «Космос» » Электроника сегодня.
Bethesda показала игровое кресло в виде кабины управления звездолетом - «Космос»
В рамках рекламной компании игры Starfield компания Bethesda представила на конференции Gamescom Xbox в Германии необычный стенд. Он называется «Dream Chair» и имитирует вид кабины звездолета из игры. Надписи о том, что данный реквизит создан при прямом участии подрядчика НАСА и с использованием

Bethesda показала игровое кресло в виде кабины управления звездолетом - «Космос»
✔ Испокон веков космос привлекал людей. Именно поэтому человек дал название сотням звезд, разделив их на десятки созвездий. Именно поэтому Галилей придумал телескоп, именно поэтому Гагарин сказал «Поехали!». По той же причине поверхности Луны и Марса бороздят различные исследовательские аппараты, на границе Солнечной системы космические зонды изучают отдаленные планеты, а на орбите Земли находятся МКС и телескопы Кеплер и Хаббл. Все потому что космос привлекает людей, как и все непонятное и неизведанное.


В рамках рекламной компании игры Starfield компания Bethesda представила на конференции Gamescom Xbox в Германии необычный стенд. Он называется «Dream Chair» и имитирует вид кабины звездолета из игры. Надписи о том, что данный реквизит создан при прямом участии подрядчика НАСА и с использованием «космических» материалов – не выдумка, а ловкий маркетинговый ход.


Компания Tempur занимается разработкой пенообразных материалов, которые обладают различными степенями «эффекта памяти», и применяются в оснащении кресел астронавтов. В «Dream Chair» использован именно такой материал, который принимает форму тела пользователя. В кресле, которое позиционируется как игровое, есть и другие реальные элементы из арсенала НАСА для большего погружения в игровую атмосферу.


Bethesda показала игровое кресло в виде кабины управления звездолетом - «Космос»


Увы, реальность прозаична – это просто макет для рекламной компании, все кнопки и переключатели лишь имитация. Можно настроить разве что высоту кресла и параметры экрана, но данное приспособление не соответствует запросам геймеров и в серию не пойдет. После окончания конференции «Dream Chair» продадут на благотворительном аукционе.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика