Гитара-трансформер Jammy разбирается на части и не нуждается в настройке - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Гитара-трансформер Jammy разбирается на части и не нуждается в настройке - «Гаджеты»
Начинающему музыканту важно каждый день оттачивать навыки, но повсюду возить с собой полноразмерный инструмент почти нереально. Альтернативой может стать стартап Jammy, который предлагает электрогитару-трансформер с полностью цифровым управлением. Это означает, что она всегда готова к работе и не

Гитара-трансформер Jammy разбирается на части и не нуждается в настройке - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Гитара-трансформер Jammy разбирается на части и не нуждается в настройке - «Гаджеты»


Начинающему музыканту важно каждый день оттачивать навыки, но повсюду возить с собой полноразмерный инструмент почти нереально. Альтернативой может стать стартап Jammy, который предлагает электрогитару-трансформер с полностью цифровым управлением. Это означает, что она всегда готова к работе и не требует настройки.


Конструктивно Jammy состоит из грифа с 15 ладами и тонкого корпуса. Между собой две части соединяются только на время игры, в разобранном состоянии длина элементов всего 40 сантиметров, чтобы удобно помещаться в любую сумку. Хотя на обеих частях есть механические струны, вся информация собирается датчиками давления и скорости движения и передается в цифровом виде.


Авторы утверждают, что система корректно распознает сложные жесты, риффы, хлопки и прочие приемы гитаристов. Устройство может подключаться к внешним системам, но не нуждается в приложении для смартфона, это вещь в себе. И она автоматически записывает сыгранное, чтобы не упустить потенциальный шедевр, который обычно рождается спонтанно и который трудно воспроизвести.


Jammy не выдержит конкуренции ни с акустической гитарой, ни с профессиональным электроинструментом, это именно мобильная модель, которая предназначена для узкого круга пользователей. Ее цена составляет $349 за само устройство, плюс $50 за накладной корпус, имитирующий очертания деки. В продаже гитара-трансформер появится в ноябре текущего года.


Источник — Jammy


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика