Canon выпустила крошечную камеру-карабин для настоящих любителей приключений - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Canon выпустила крошечную камеру-карабин для настоящих любителей приключений - «Гаджеты»
После первоначального тестирования в рамках короткой краудфандинг-компании в июле камера Ivy Rec Clippable Outdoor от Canon поступает в свободную продажу. Несколько сотен камер, представленных в июле на Indiegogo, разлетелись, как горячие пирожки. Разработчики, видимо, «попали в десятку», дав

Canon выпустила крошечную камеру-карабин для настоящих любителей приключений - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Canon выпустила крошечную камеру-карабин для настоящих любителей приключений - «Гаджеты»


После первоначального тестирования в рамках короткой краудфандинг-компании в июле камера Ivy Rec Clippable Outdoor от Canon поступает в свободную продажу.


Несколько сотен камер, представленных в июле на Indiegogo, разлетелись, как горячие пирожки. Разработчики, видимо, «попали в десятку», дав возможность пользователям прикреплять камеру с помощью вмонтированного в корпус карабина к ремням и кольцам сумок.


Новая камера Canon оснащена функцией электронной стабилизации изображения, мономикрофоном и слотом для карты памяти. Ее основа – 13-мегапиксельный CMOS-датчик и объектив f / 2,2 25,4 мм. Автоматическая светочувствительность (ISO) составляет 100-3200.




Камера может снимать видео в спектре от 720p 30fps до 1080p 60fps. Максимальная продолжительность непрерывной записи – 10 минут. Источник питания – перезаряжаемая батарея емкостью 660 мАч с возможностью подключения через микро-USB.


Ivy Rec располагает Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также поддержкой приложения Canon Mini Cam, которое обеспечивает доступ к настройкам изображения и видео, содержит информацию о времени автономной работы и оставшейся емкости хранилища.


Canon Mini Cam позволяет использовать смартфон в качестве видоискателя, а также передавать изображения с камеры на мобильное устройство. Ivy Rec весьма долговечна за счет ударопрочного, водонепроницаемого корпуса, и может работать при температурах от -10 до +40 °С. Габариты камеры 110 x 45 x 18 мм.


Камера IVY REC будет доступна в цветах авокадо (зеленый), Riptide (синий) и Dragon Fruit (розовый) уже со следующего месяца за $130.


Источник — Canon

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика