Крошечный MIDI-контроллер Noise Machine позволит создавать музыку на ходу - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Крошечный MIDI-контроллер Noise Machine позволит создавать музыку на ходу - «Гаджеты»
Размеры Noise Machine 5,2 х 5,7 х 1 см, что позволяет носить его в кармане джинсов. Возможно, это самый маленький MIDI-контроллер в мире – но при этом он может похвастаться множеством функций. Интерфейс Noise Machine состоит из 12 кнопок, ползунка для перемещения по диапазону из семи октав и

Крошечный MIDI-контроллер Noise Machine позволит создавать музыку на ходу - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Крошечный MIDI-контроллер Noise Machine позволит создавать музыку на ходу - «Гаджеты»


Размеры Noise Machine 5,2 х 5,7 х 1 см, что позволяет носить его в кармане джинсов. Возможно, это самый маленький MIDI-контроллер в мире – но при этом он может похвастаться множеством функций.


Интерфейс Noise Machine состоит из 12 кнопок, ползунка для перемещения по диапазону из семи октав и программируемой ручки, которую можно использовать для управления модуляцией или любыми настраиваемыми параметрами. К контроллеру можно подключить до 12 MIDI-каналов, а 12 нот можно разделить на два отдельных канала. Также есть режимы лупера и секвенсора.


Возможности подключений представлены USB-C для зарядки Noise Machine и Bluetooth LE для подключения к устройствам iOS, Android, Windows и Mac. Как утверждают разработчики Noise Machine, контроллер можно использовать с любой крупной цифровой звуковой рабочей станцией, включая Ableton Live. При соединении его с другим устройством задержка составляет всего от 7,5 до 10 миллисекунд.


Noise Machine можно заказать на Kickstarter, заплатив 70 долларов. В случае успеха финансовой кампании поставки начнутся в июне 2021 года.


Источник — Noise Machine


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика