Необычные серьги Nova H1 скрывают в себе беспроводные наушники - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Необычные серьги Nova H1 скрывают в себе беспроводные наушники - «Гаджеты»
Немецкие изобретатели придумали, как справиться с проблемой совместимости сережек и наушников, которые нередко мешают друг другу, поскольку конкурируют за единое пространство на ухе. Идея предельно проста, но глубоко проработана в плане дизайна – стартап Nova H1 предлагает не просто поместить

Необычные серьги Nova H1 скрывают в себе беспроводные наушники - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Необычные серьги Nova H1 скрывают в себе беспроводные наушники - «Гаджеты»


Немецкие изобретатели придумали, как справиться с проблемой совместимости сережек и наушников, которые нередко мешают друг другу, поскольку конкурируют за единое пространство на ухе. Идея предельно проста, но глубоко проработана в плане дизайна – стартап Nova H1 предлагает не просто поместить наушники внутрь сережек, но и сделать их красивыми. В частности, корпус аксессуара изготовлен из серебра, украшен настоящей жемчужиной, а в качестве опции доступна и позолота.


Данные наушники претендуют на право называться «умными», поскольку не блокируют восприятие звуков, а гибко адаптируются под текущую ситуацию. Например, встроенные микрофоны реагируют на голос владельца, что позволяет приглушать звук во время беседы или разговора по телефону. Акустические волны транслируются в ушную раковину, но сама она остается открытой, поэтому вместе с музыкой пользователь может слышать одновременно и звуки окружающего мира.


Аудиосерьги Nova H1


Небольшая кнопка на внешней стороне позволяет управлять серьгами: например, поставить на паузу во время входящего звонка или переключиться на следующий трек в плейлисте. Источник аудио – смартфон, связь с которым осуществляется через Bluetooth. Из-за малого размера емкость встроенного аккумулятора обеспечивает наушникам лишь 3 часа автономной работы, но в комплекте идет футляр с собственной батареей, которой хватает на пять зарядок Nova H1. Цена нетипичного гаджета 295 евро, в продажу он поступит к осени текущего года.


Источник — Nova Products

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика