Развитие автономности транспорта превратит автомобиль в офис - «Новости Электроники» » Электроника сегодня.
Развитие автономности транспорта превратит автомобиль в офис - «Новости Электроники»
Независимо от того, нужно ли потребителям платить за парковочные места, зарядные станции, премиальный контент в автомобиле или за бакалейные продукты, обновлённые технологии в умных автомобилях позволят обрабатывать финансовые транзакции, не выходя из-за руля. «Умные» автомобили, электромобили и

Развитие автономности транспорта превратит автомобиль в офис - «Новости Электроники»
✔ Новости Электроники
✔ «ПокетМаркт» - старая, быстро развивающаяся интернет компания, которая полностью состоит из профессионалов своего дела. → 
Мы знаем о коммуникаторах практически все!→ 
Абсолютно все сотрудники нашего интернет-портала имеют большой опыт работы с мировой аналитикой. Главная задача нашей компании – обеспечить максимально возможный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому кто хочет получить новейшую информацию в сети.
→ 
Благодарные читатели – пожалуй лучшая награда за нашу работу!→ 
Развитие автономности транспорта превратит автомобиль в офис - «Новости Электроники»


Независимо от того, нужно ли потребителям платить за парковочные места, зарядные станции, премиальный контент в автомобиле или за бакалейные продукты, обновлённые технологии в умных автомобилях позволят обрабатывать финансовые транзакции, не выходя из-за руля.


«Умные» автомобили, электромобили и самоуправляемые автомобили – это будущее транспорта. Эта технология делает автомобильную промышленность центром развития инноваций и открывает новые возможности получения прибыли для цифровых продавцов.


Сегодняшние автомобили продолжают добавлять больше вычислительных мощностей, видеокамер, датчиков и хранилищ данных. Эти «центры обработки данных на колёсах» используют 5G и другие сетевые технологии с малой задержкой для установления более быстрого подключения к интернету и высокоточного определения местоположения.


Постоянная техническая модернизация цифровых автомобилей будет ежедневно предлагать потребителям частые и малозатратные возможности цифровой коммерции. 


Приборная панель автомобиля считается основным объектом для поставщиков услуг, который необходимо улучшить и оцифровать.


Спрос на автоматизированную и беспрепятственную цифровую коммерцию вышел на первый план, поскольку автомобили и их аудитория становятся новым сектором бизнеса для цифровых услуг. Развитие автомобильных технологий открывает перед поставщиками услуг множество альтернативных возможностей получения дохода.


Автомобильные видеодисплеи становятся всё больше и мощнее, обеспечивая жизнеспособную замену смартфонам, позволяя подключаться к внешнему миру за пределами автомобиля и помогая им платить за него.


Автомобили нового поколения могут часто общаться и автоматически участвовать в цифровой торговле мелкими товарами с электрическими устройствами вне автомобиля, упрощая транзакции для выполнения поручений и повседневных дел.


Водители смогут выбирать из целого ряда автомобильных сервисов, таких как интеллектуальные навигационные системы, дисплеи с дополненной реальностью и развлекательные услуги по запросу. Не все эти услуги будут ориентированы на оплату автомобилей; во многих случаях поставщик услуг, такой как интеллектуальная система дорожного движения или популярная сеть кофеен, может предложить заплатить водителю за обмен данными, собранными транспортным средством.


Сбор данных с автомобилей – неотъемлемая часть новой экосистемы подключённых автомобилей. Подобно пользователям интернета, владельцы транспортных средств генерируют петабайты ценных данных, которые нужны всем – от рекламных компаний до интеллектуальной системы управления дорожным движением.


Цифровые процессы в автомобиле скоро станут похожи на ваш офис или гостиную. Возможности получения дохода для поставщиков услуг огромны. Приготовьтесь к тому, что приборная панель автомобилей нового поколения станет цифровым персональным помощником.


Технология подключения приборной панели к интернету изменит подход к повседневным задачам и поручениям. Задача частых и небольших возможностей цифровой коммерции цифровых автомобилей заключается в том, чтобы наладить бесперебойную, безопасную и конфиденциальную работу, по обеспечению безопасности водителя и ценных данных потребителей.


 


 


Источник: http://vestnik-glonass.ru/news/tech/razvitie-avtonomnosti-transporta-prevratit-avtomobil-v-ofis/


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика