Разработка веб-приложений. » Электроника сегодня.
Разработка веб-приложений.
Существующие веб-приложения выполняют самые различные задачи, от развлекательных до строго деловых. Это идеальный инструментарий для решения корпоративных задач и ведения бизнеса. Сегодня можно говорить о том, что разработка веб приложений значительно упрощает обращения к информационным ресурсам

Разработка веб-приложений.
✔ Новости Электроники
✔ «ПокетМаркт» - старая, быстро развивающаяся интернет компания, которая полностью состоит из профессионалов своего дела. → 
Мы знаем о коммуникаторах практически все!→ 
Абсолютно все сотрудники нашего интернет-портала имеют большой опыт работы с мировой аналитикой. Главная задача нашей компании – обеспечить максимально возможный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому кто хочет получить новейшую информацию в сети.
→ 
Благодарные читатели – пожалуй лучшая награда за нашу работу!→ 
Существующие веб-приложения выполняют самые различные задачи, от развлекательных до строго деловых. Это идеальный инструментарий для решения корпоративных задач и ведения бизнеса. Сегодня можно говорить о том, что разработка веб приложений значительно упрощает обращения к информационным ресурсам той или иной компании. То есть, они позволяют работать с каталогами, клиентскими базами и документацией практически из любого места при наличии выхода в интернет.
Имея многолетний опыт, наша компания занимается разработкой и поддержкой различного программного обеспечения, в том числе и веб-приложений, с учётом специфики отечественных и международных условий ведения бизнеса.

Основные преимущества веб-приложений:
Приемлемая стоимость, так как в отличие от обычных программ, приложения устанавливаются непосредственно на сервер, то это снижает стоимость самого продукта и его обслуживания. Любые обновления и настройки того или иного веб-продукта происходят только на сервере, что значительно дешевле обслуживания всех офисных компьютеров компании. Географическая независимость. Чтобы воспользоваться веб-приложением, достаточно иметь возможность подключения к интернету. Таким образом, вы всегда сможете воспользоваться необходимой корпоративной информацией из дома, офиса партнёра или филиала компании в другом городе. Это особенно актуально для крупных сетевых организаций, оснащение которых стандартным программным обеспечением будет стоить достаточно дорого. Удобство хранения и защиты данных. В любом бизнесе важна оперативность, поэтому разработка web приложений предполагает сохранение всех вносимых изменений от разных адресатов (например, сотрудники в разных городах могут в реальном времени отслеживать наличие конкретного товара на складах компании, вносить информацию в каталоги и т. д.). Такой подход так же удобен и тем, что нет необходимости осуществлять резервное копирование данных на разных машинах, достаточно выполнить одну операцию на веб-сервере.
Многопользовательский интерфейс. В зависимости от решаемых задач, веб-приложения позволяют работать с данными сразу нескольким пользователям одновременно.

Если говорить о недостатках, то их в принципе нет. Вернее, единственный минус ведения бизнеса при помощи таких приложений - это зависимость от наличия сети интернет и стабильности работы сервера.
Мы постоянно развиваемся и следим за тенденциями информационного рынка, ведём собственные разработки корпоративных и индивидуальных программных продуктов, которые в полной мере соответствуют современным реалиям бизнеса.
Наша компания обеспечивает полный цикл работ по разработке и созданию веб приложений, начиная от проектирования и заканчивая настройкой их на сервере. Мы используем в своей работе динамические языки программирования высокого уровня (PHР5, Ruby), технологии jаvascript и фреймворки типа Zend Framework, CakePHP CodeIgniter. Обращаясь к нам, вы делаете выбор в пользу надёжности, современных решений и доступности программных продуктов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика