Гостиница «Wonder Bee & Bee» предлагает гостям поспать под жужжание миллиона пчел - «Технологии» » Электроника сегодня.
Гостиница «Wonder Bee & Bee» предлагает гостям поспать под жужжание миллиона пчел - «Технологии»
Желая привлечь внимание к недавнему Всемирному дню пчел, который прошел 20 мая, итальянский пчеловод Рокко Филомено сконструировал причудливое крошечное жилище для гостей и дал ему креативное название по аналогии с Airbnb — «Wonder Bee & Bee». Домик в оливковом саду в сельской местности Италии

Гостиница «Wonder Bee & Bee» предлагает гостям поспать под жужжание миллиона пчел - «Технологии»
✔ Технологии стоят у истоков любого изобретения. Благодаря им появляются новые устройства и материалы. В этом разделе вы найдете информацию о самых интересных технологиях современного хайтек мира.
Гостиница «Wonder Bee & Bee» предлагает гостям поспать под жужжание миллиона пчел - «Технологии»


Желая привлечь внимание к недавнему Всемирному дню пчел, который прошел 20 мая, итальянский пчеловод Рокко Филомено сконструировал причудливое крошечное жилище для гостей и дал ему креативное название по аналогии с Airbnb — «Wonder Bee & Bee». Домик в оливковом саду в сельской местности Италии недалеко от южной итальянской деревни Гроттоле ждет гостей и предлагает посетителям переночевать под жужжание тысяч пчел, живущих в улье под потолком.


Его создание обошлось хозяину в $17000, собранных за счет краудфандинга, и помощи 17 добровольцев. Строение состоит из еловой и березовой древесины, с остеклением и девятью искусственными ульями, интегрированными в интерьер. Обстановка очень проста: здесь всего одна комната с двумя односпальными кроватями и местом для хранения вещей, а также раковина и кувшин с водой. Все. Несмотря на отсутствие благоустройств, специально сконструированный улей в потолке является несомненной изюминкой и дает посетителям возможность понаблюдать за жизнью огромного пчелиного роя.




В улье живет около миллиона пчел, что вообще-то довольно шумно. Многим гостям на самом деле лучше взять с собой затычки для ушей, чтобы хоть немного поспать, хотя некоторые любители природы и экзотики могут найти этот звук очень успокаивающим. Поскольку в домике нет кухни и ванной комнаты, посетителям придется ходить в туалет в соседнем коттедже, а душ висит на оливковом дереве снаружи. Вместо холодильника здесь есть сумка-холодильник со льдом.


Wonder Bee & Bee можно арендовать на Airbnb. При этом пакет услуг включает в себя дегустацию клубники, домашнего печенья и, конечно же, местного меда, а также познавательные беседы о пчелах с хозяином. Вырученные средства будут перенаправлены в пожертвование на сохранение пчел местной природоохранной организации.


Источник — Airbnb

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика