В Израиле разработали внедорожный скутер для военных - «Техника» » Электроника сегодня.
В Израиле разработали внедорожный скутер для военных - «Техника»
Израильская компания DSRider разработала универсальный одноместный электромобиль, сочетающий в себе свойства квадроцикла и сигвея – EZRider. Он рассчитан, прежде всего, на бойцов спецподразделений. Им также смогут воспользоваться представители полиции, аварийных служб и просто любители прогулок на

В Израиле разработали внедорожный скутер для военных - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
В Израиле разработали внедорожный скутер для военных - «Техника»


Израильская компания DSRider разработала универсальный одноместный электромобиль, сочетающий в себе свойства квадроцикла и сигвея – EZRider. Он рассчитан, прежде всего, на бойцов спецподразделений. Им также смогут воспользоваться представители полиции, аварийных служб и просто любители прогулок на «колесах».


Rider легко передвигается по пересеченной местности и может дополнительно перевозить груз до 136 кг. Им уже заинтересовались в армии США, которая закупила у DSRider несколько экземпляров для последующего тестирования.




EZRider – это целая линейка «родственных» транспортных средств, куда также входят модели EZRider HD2 и EZRider HD4. По сравнению с базовой моделью они рассчитаны на большую нагрузку. Так EZRIder HD4 при весе 113,4 кг может перевозить уже двух солдат и груз весом 210 кг. Электромобиль оснащен двумя электродвигателями мощностью 1200 ватт и батареей на 60 вольт (3000 ватт/часов), что обеспечивает 40-км пробег за одну зарядку при скорости 70 км/ч.


EZRider передвигается почти бесшумно, что очень важно при выполнении специальных миссий. В отличии от аналогичного транспорта с ДВС он излучает меньше тепла, что обеспечивает ему меньшую инфракрасную заметность. Управлять EZRider можно, как с помощью руля, так и джойстиком.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика