Samsung Galaxy F62: AMOLED-дисплей, чип как у Galaxy Note 10, квадро-камера на 64 МП, батарея на 7000 мАч и ценник от $330 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Samsung Galaxy F62: AMOLED-дисплей, чип как у Galaxy Note 10, квадро-камера на 64 МП, батарея на 7000 мАч и ценник от $330 - «Смартфоны»
Компания Samsung, как и обещала, анонсировала сегодня свой второй смартфон серии Galaxy F с неплохими характеристиками и приятным ценником. Что известно Новинку назвали Galaxy F62. Аппарат получил большой 6.7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с отверстием по центру для фронтальной камеры на 32 МП.

Samsung Galaxy F62: AMOLED-дисплей, чип как у Galaxy Note 10, квадро-камера на 64 МП, батарея на 7000 мАч и ценник от $330 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Samsung, как и обещала, анонсировала сегодня свой второй смартфон серии Galaxy F с неплохими характеристиками и приятным ценником.


Что известно


Новинку назвали Galaxy F62. Аппарат получил большой 6.7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с отверстием по центру для фронтальной камеры на 32 МП. Панель имеет FHD+ разрешение, соотношение сторон 20:9, максимальную яркость 420 нит и контрастность 1000000:1. Частота развёртки экрана составляет 60 Гц.







Главной особенностью смартфона является железо. Дело в том, что аппарат работает на 7-нанометровом процессоре Exynos 9825. Этот же чип установлен во флагмане Galaxy Note 10, который вышел в 2019 году. SoC поставляется в паре с 6/8 ГБ ОЗУ LPDDR4x и накопителем на 128 ГБ UFS 2.1. Питается новинка от аккумулятора на 7000 мАч. Он заряжается через порт USB-C с помощью 25-ваттного блока питания. Основная камера в Galaxy F62 с четырьмя датчиками. Главный сенсор на 64 МП. Его дополняет «ширик» на 12 МП, макромодуль на 5 МП и такой же сенсор глубины.



В новинке есть слот для двух SIM и microSD, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, боковой сканер, разъём для наушников и NFC. Работает смартфон из коробки на ОС Android 11. Поверх неё установлена свежая оболочка One UI 3.1.


Цена и когда ждать


Продажи Galaxy F62 стартуют в Индии 22 февраля с ценником от $330. Будет ли новинка продаваться в других регионах, пока непонятно.



Источник: Flipkart, YouTube




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика