Устройство MSR Guardian сделает любую воду питьевой - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Устройство MSR Guardian сделает любую воду питьевой - «Гаджеты»
Изначально большинство устройств по очистке воды предназначались для военных. Большинство подобных систем фильтрации в лучшем случае предохраняют от бактерий типа Cryptosporidium, вызывающих диарею и различных вредных для человека паразитов. Однако против вирусов они бессильны. Система очистки MSR

Устройство MSR Guardian сделает любую воду питьевой - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Устройство MSR Guardian сделает любую воду питьевой - «Гаджеты»

Изначально большинство устройств по очистке воды предназначались для военных. Большинство подобных систем фильтрации в лучшем случае предохраняют от бактерий типа Cryptosporidium, вызывающих диарею и различных вредных для человека паразитов. Однако против вирусов они бессильны. Система очистки MSR Guardian – исключение из этого правила.


MSR Guardian действует одновременно и как фильтр, и как система очистки, причём без использования химических веществ, УФ-облучения, углерода и предварительной фильтрации.




Это система самоочистки, основу которой составляют особые плотные полые волокна, блокирующие мельчайшие микробиологические элементы. Они не подвержены воздействию низких температур и очень прочны, выдерживая падение на бетон с высоты около 2 метров.




Устройство отвечает самым высоким требованиям военных стандартов и закрепляется с помощью резьбы на большинство обычных бутылок. Производительность MSR Guardian – до 10000 л воды со скоростью 2,5 л/мин. Самоочистка системы осуществляется за счёт обратной прокачки воды через фильтр по отдельному каналу, на что уходит до 10 % воды.


Устройство MSR Guardian ориентировано в первую очередь на туристов. Оно станет доступна для покупателей уже в январе 2016 года по цене 350 долларов.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика