Beeline — самый необычный велосипедный навигатор - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Beeline — самый необычный велосипедный навигатор - «Гаджеты»
Навигационные устройства для велосипедов не являются технической новинкой, но необычный трекер Beeline выделяется на фоне остальных гаджетов. Этот Bluetooth-навигатор не предлагает владельцу готовый маршрут к месту назначения, а лишь указывает правильное направление и дистанцию до цели.

Beeline — самый необычный велосипедный навигатор - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Beeline — самый необычный велосипедный навигатор - «Гаджеты»


Навигационные устройства для велосипедов не являются технической новинкой, но необычный трекер Beeline выделяется на фоне остальных гаджетов. Этот Bluetooth-навигатор не предлагает владельцу готовый маршрут к месту назначения, а лишь указывает правильное направление и дистанцию до цели. Велосипедисту придется проложить собственный маршрут – а заодно исследовать районы города.


Beeline водонепроницаем, не боится ударов и работает до 30 часов от одной зарядки (заряжается гаджет посредством Micro-USB). Навигатор использует заднюю подсветку, поэтому его хорошо видно даже при ярком солнечном свете. Диаметр устройства – 65 миллиметров, а в его начинку включены акселерометр, гироскоп и магнитометр.


Beeline получил инвестиции через Kickstarter, и его поставки начались в этом месяце. Сейчас цена гаджета составляет порядка 120 долларов с бесплатной доставкой по всему миру.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика