Ультразвуковая стиральная машинка размером со смартфон собрала $2 млн на Indiegogo - «Для дома» » Электроника сегодня.
Ультразвуковая стиральная машинка размером со смартфон собрала $2 млн на Indiegogo - «Для дома»
Для многих туристов стирка представляет серьезную проблему в путешествии. Решить ее можно с помощью компактного и легкого аппарата Sonik Soak, который стирает белье с помощью ультразвуковых волн. На самом деле он еще более универсален: с его помощью можно почистить драгоценности и бижутерию,

Ультразвуковая стиральная машинка размером со смартфон собрала $2 млн на Indiegogo - «Для дома»
✔ Для дома



Для многих туристов стирка представляет серьезную проблему в путешествии. Решить ее можно с помощью компактного и легкого аппарата Sonik Soak, который стирает белье с помощью ультразвуковых волн. На самом деле он еще более универсален: с его помощью можно почистить драгоценности и бижутерию, дезинфицировать зубные щетки и бритвы, вернуть блеск столовому серебру и мельхиору, вымыть сильно загрязненные овощи и фрукты или детские соски и бутылочки.


Чистка вещей с помощью ультразвука осуществляется за счет того, что высокочастотная волна создает миллиарды маленьких пузырьков с высоким давлением; ударяясь о вещи, сложенные в емкость с водой, они сбивают с поверхности все основные типы загрязнений – грязь, жир и бактерии.




Sonic Soak состоит из блока питания, подходящего к обычной розетке, и цилиндра из нержавеющей стали размером 10.5х3.5 см, который производит 50 000 ультразвуковых колебаний в секунду. На блоке питания есть таймер, который позволяет задать нужное время работы аппарата. Для качественной стирки рекомендуется добавить моющее средство в зависимости от типа ткани или характеристик вещей, которые нужно очистить.




Благодаря компактности такую машинку удобно брать в любое путешествие, а экологические активисты оценят тот факт, что она потребляет только 10% электроэнергии и 2% воды от расхода обычной стиральной машинки. Следует упомянуть и то, что из-за невосприимчивости человеческого уха к ультразвуку нам кажется, что аппарат работает совершенно бесшумно.


Sonic Soak – чрезвычайно успешный проект краудфандинга Indiegogo, получивший на 9500 процентов больше по сравнению с плановыми показателями – более 2 миллионов долларов в виде инвестиций. Розничная цена для тех, кто не успел поучаствовать на ранних стадиях проекта – 150 долларов за штуку.




Читайте также: Мыльные орехи заменят стиральные порошки, шампуни и моющие средства





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика