Компания Tronxy выпустила самый доступный 3D-принтер в мире - «3d-принтеры» » Электроника сегодня.
Компания Tronxy выпустила самый доступный 3D-принтер в мире - «3d-принтеры»
В преддверии новогодних праздников китайская компания Tronxy выпустила на рынок, вероятно, самый доступный 3D-принтер в мире. Модель Tronxy X1 с обычным ценником 13600р с праздничным купоном продается всего за 6500 (если захотите попробовать себя в трехмерной печати и начать именно с Tronxy,

Компания Tronxy выпустила самый доступный 3D-принтер в мире - «3d-принтеры»
✔ 3D-принтеры появились в нашей жизни не так давно, но уже очень популярны в сфере высоких технологий. Будем ли мы в будущем вместо покупки различных предметов в магазине просто скачивать файл из интернета и печатать их на домашнем 3D-принтере? Появится ли на Международной космической станции 3D-принтер, который будет печатать необходимые для покорения космоса детали и запчасти? Узнать ответы на эти и другие вопросы, вы сможете в данном разделе.
Компания Tronxy выпустила самый доступный 3D-принтер в мире - «3d-принтеры»


В преддверии новогодних праздников китайская компания Tronxy выпустила на рынок, вероятно, самый доступный 3D-принтер в мире. Модель Tronxy X1 с обычным ценником 13600р с праздничным купоном продается всего за 6500 (если захотите попробовать себя в трехмерной печати и начать именно с Tronxy, используйте при покупке код V3C5D1885661D000).


3D-принтер Tronxy X1 относится к аппаратам начального уровня, более того, он поставляется как набор компонентов, которые нужно собрать вместе. Зато это неплохой способ побольше узнать о самой технологии трехмерной печати и изучить оборудование, которое нередко имеет скрытые особенности. 3D-печать – не самое простое дело, но дешевизна модели Tronxy X1 минимизирует риски при ее освоении.


Рабочее пространство принтера всего 150х150х150 мм, он не подходит для печати массивных предметов. Есть определенные нюансы и с детализацией, по умолчанию диаметр сопла 0,4 мм, но при желании его можно заменить на более тонкий аналог, с диаметром 0,1 мм. В качестве расходного материала принтер использует полмиерные нити PLA – одни из самых дешевых и доступных на рынке. В качестве источника команд можно использовать приложение на компьютере или готовые чертежи на SD-картах.


Источник — Tronxy

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика